Termine

Heute
Zukünftig
Vorheriges Jahr Vorheriger Monat
Nächster Monat Nächstes Jahr
Januar 2019
Son Mon Die Mit Don Fre Sam
30 31 1 Tuesday, 1 January 2019 2 Wednesday, 2 January 2019 3 Thursday, 3 January 2019 4 Friday, 4 January 2019 5 Saturday, 5 January 2019
6 Sunday, 6 January 2019 7 Monday, 7 January 2019 8 Tuesday, 8 January 2019 9 Wednesday, 9 January 2019 10 Thursday, 10 January 2019 11 Friday, 11 January 2019 12 Saturday, 12 January 2019
13 Sunday, 13 January 2019 14 Monday, 14 January 2019 15 Tuesday, 15 January 2019 16 Wednesday, 16 January 2019 17 Thursday, 17 January 2019 18 Friday, 18 January 2019 19 Saturday, 19 January 2019
20 Sunday, 20 January 2019 21 Monday, 21 January 2019 22 Tuesday, 22 January 2019 23 Wednesday, 23 January 2019 24 Thursday, 24 January 2019 25 Friday, 25 January 2019 26 Saturday, 26 January 2019
27 Sunday, 27 January 2019 28 Monday, 28 January 2019 29 Tuesday, 29 January 2019 30 Wednesday, 30 January 2019 31 Thursday, 31 January 2019 1 2
Termine aller Kategorien anzeigen


Vernetzt im Bund Evangelisch-Freikirchlicher Gemeinden (BEFG) in Deutschland K.d.ö.R.

Wir sind Mitglied im Bund Evangelisch Freikirchlicher Gemeinden in Deutschland K.d.ö.R.



Inseltag für Frauen - Spiritualität ist eine Lebenshaltung

„Spiritu20191116 180923alität – (neue) Wege entdecken“ unter diesem Thema fand am 16. November 2019 der Inseltag für Frauen statt. ...

02.12.2019


Baptismus und Sozialismus

Der Studientag des Historischen Beirats beschäftigte sich am 30. November mit dem Verhältnis der Baptisten zum Sozialismus und Kommunismus in den Umbrüchen des 20. ...

10.12.2019

Frischer Wind in den Mühlen

Frischen Wind wünscht sich der Landesverband Baden-Württemberg bei einer Zukunftswerkstatt. .

10.12.2019

Zum Seitenanfang