Termine

Heute
Zukünftig
Vorheriges Jahr Vorheriger Monat
Nächster Monat Nächstes Jahr
Mai 2019
Son Mon Die Mit Don Fre Sam
28 29 30 1 Wednesday, 1 May 2019 2 Thursday, 2 May 2019 3 Friday, 3 May 2019 4 Saturday, 4 May 2019
5 Sunday, 5 May 2019 6 Monday, 6 May 2019 7 Tuesday, 7 May 2019 8 Wednesday, 8 May 2019 9 Thursday, 9 May 2019 10 Friday, 10 May 2019 11 Saturday, 11 May 2019
12 Sunday, 12 May 2019 13 Monday, 13 May 2019 14 Tuesday, 14 May 2019 15 Wednesday, 15 May 2019 16 Thursday, 16 May 2019 17 Friday, 17 May 2019 18 Saturday, 18 May 2019
19 Sunday, 19 May 2019 20 Monday, 20 May 2019 21 Tuesday, 21 May 2019 22 Wednesday, 22 May 2019 23 Thursday, 23 May 2019 24 Friday, 24 May 2019 25 Saturday, 25 May 2019
26 Sunday, 26 May 2019 27 Monday, 27 May 2019 28 Tuesday, 28 May 2019 29 Wednesday, 29 May 2019 30 Thursday, 30 May 2019 31 Friday, 31 May 2019 1

Vernetzt im Bund Evangelisch-Freikirchlicher Gemeinden (BEFG) in Deutschland K.d.ö.R.

Wir sind Mitglied im Bund Evangelisch Freikirchlicher Gemeinden in Deutschland K.d.ö.R.



Inseltag für Frauen - Spiritualität ist eine Lebenshaltung

„Spiritu20191116 180923alität – (neue) Wege entdecken“ unter diesem Thema fand am 16. November 2019 der Inseltag für Frauen statt. ...

02.12.2019


Oncken Verlag in vorläufiger Insolvenz

Christoph Stiba hob die engen Beziehungen der Baptisten zum Verlag hervor. Nach Angaben von Silke Tosch arbeite man daran, die Weiterführung wesentlicher Geschäftsbereiche zu sichern..

09.01.2020

Hände und Füße Jesu sein

Dr. Alia Abboud ist Direktorin für Entwicklung und Zusammenarbeit der Lebanese Society for Educational & Social Development (LSESD).

09.01.2020

Zum Seitenanfang