Termine

Heute
Zuk√ľnftig
Vorheriges Jahr Vorheriger Monat
Nächster Monat Nächstes Jahr
Dezember 2018
Son Mon Die Mit Don Fre Sam
25 26 27 28 29 30 1 Saturday, 1 December 2018
2 Sunday, 2 December 2018 3 Monday, 3 December 2018 4 Tuesday, 4 December 2018 5 Wednesday, 5 December 2018 6 Thursday, 6 December 2018 7 Friday, 7 December 2018 8 Saturday, 8 December 2018
9 Sunday, 9 December 2018 10 Monday, 10 December 2018 11 Tuesday, 11 December 2018 12 Wednesday, 12 December 2018 13 Thursday, 13 December 2018 14 Friday, 14 December 2018 15 Saturday, 15 December 2018
16 Sunday, 16 December 2018 17 Monday, 17 December 2018 18 Tuesday, 18 December 2018 19 Wednesday, 19 December 2018 20 Thursday, 20 December 2018 21 Friday, 21 December 2018 22 Saturday, 22 December 2018
23 Sunday, 23 December 2018 24 Monday, 24 December 2018 25 Tuesday, 25 December 2018 26 Wednesday, 26 December 2018 27 Thursday, 27 December 2018 28 Friday, 28 December 2018 29 Saturday, 29 December 2018
30 Sunday, 30 December 2018 31 Monday, 31 December 2018 1 2 3 4 5

Vernetzt im Bund Evangelisch-Freikirchlicher Gemeinden (BEFG) in Deutschland K.d.ö.R.

Wir sind Mitglied im Bund Evangelisch Freikirchlicher Gemeinden in Deutschland K.d.ö.R.



Neues Corporate Design: Vorlagen f√ľr Videoelemente

Der Bund teilte mit, dass man Videos im neuen Corporate Design auch gestalten kann. Vorlagen f√ľr verschiedene Videoelemente kann man hier herunterladen. Darunter findet Ihr Lower Thirds, also ‚ÄěBauchbinden‚Äú, Intros und Senderlogos in unterschiedlichen Varianten. ...

31.07.2020


Hilfe nach Explosion in Beirut

Nach der verheerenden Explosion in Beirut sagt der BEFG weitere Hilfen zu und bitten um Gebetsunterst√ľtzung..

05.08.2020

Zuhause mitten in Wetter

Die ruhrkirche in Wetter wagt einen Neubau. Die Gemeinde hat das Gelände eines ehemaligen Autohaues gekauft..

03.08.2020

Zum Seitenanfang