Termine

Heute
Zuk√ľnftig
Vorheriges Jahr Vorheriger Monat
Nächster Monat Nächstes Jahr
November 2018
Son Mon Die Mit Don Fre Sam
28 29 30 31 1 Thursday, 1 November 2018 2 Friday, 2 November 2018 3 Saturday, 3 November 2018
4 Sunday, 4 November 2018 5 Monday, 5 November 2018 6 Tuesday, 6 November 2018 7 Wednesday, 7 November 2018 8 Thursday, 8 November 2018 9 Friday, 9 November 2018 10 Saturday, 10 November 2018
11 Sunday, 11 November 2018 12 Monday, 12 November 2018 13 Tuesday, 13 November 2018 14 Wednesday, 14 November 2018 15 Thursday, 15 November 2018 16 Friday, 16 November 2018 17 Saturday, 17 November 2018
18 Sunday, 18 November 2018 19 Monday, 19 November 2018 20 Tuesday, 20 November 2018 21 Wednesday, 21 November 2018 22 Thursday, 22 November 2018 23 Friday, 23 November 2018 24 Saturday, 24 November 2018
25 Sunday, 25 November 2018 26 Monday, 26 November 2018 27 Tuesday, 27 November 2018 28 Wednesday, 28 November 2018 29 Thursday, 29 November 2018 30 Friday, 30 November 2018 1

Vernetzt im Bund Evangelisch-Freikirchlicher Gemeinden (BEFG) in Deutschland K.d.ö.R.

Wir sind Mitglied im Bund Evangelisch Freikirchlicher Gemeinden in Deutschland K.d.ö.R.



Neues Corporate Design: Vorlagen f√ľr Videoelemente

Der Bund teilte mit, dass man Videos im neuen Corporate Design auch gestalten kann. Vorlagen f√ľr verschiedene Videoelemente kann man hier herunterladen. Darunter findet Ihr Lower Thirds, also ‚ÄěBauchbinden‚Äú, Intros und Senderlogos in unterschiedlichen Varianten. ...

31.07.2020


Hilfe nach Explosion in Beirut

Nach der verheerenden Explosion in Beirut sagt der BEFG weitere Hilfen zu und bitten um Gebetsunterst√ľtzung..

05.08.2020

Zuhause mitten in Wetter

Die ruhrkirche in Wetter wagt einen Neubau. Die Gemeinde hat das Gelände eines ehemaligen Autohaues gekauft..

03.08.2020

Zum Seitenanfang